"Челси" взял верх над "Манчестер Юнайтед" в чемпионате Англии

В перенесенном матче 18-го тура чемпионата Англии лондонский Челси , цвета которого защищает защитник сборной России Юрий Жирков , обыграл Манчестер Юнайтед (2:1). Первыми в этом поединк

В перенесенном матче 18-го тура чемпионата Англии лондонский » Челси «, цвета которого защищает защитник сборной России Юрий Жирков , обыграл » Манчестер Юнайтед » (2:1). Первыми в этом поединке вышли вперед футболисты «МЮ» благодаря усилиям Уэйна Руни . Это произошло на 30-й минуте. Хозяевам поля удалось восстановить равновесие в счете во второй половине. Отличился Давид Луис. Победный гол лондонцы провели на 79-й минуте. За снос вышедшего на замену Жиркова арбитр назначил пенальти, который и реализовал Фрэнк Лэмпард .

Несмотря на поражение, «МЮ», набрав 60 очков, продолжает лидировать в турнирной таблице английского первенства. На втором месте идет «Арсенал», в активе которого 56 очков и одна игра в запасе. «Челси» же занимает четвертое место (48 очков).